Reviews for SaltHell Park (L4D1 Port)
-
trojan_exePosted this review
Лёгкой прогулки по парку не будет.
Очень качественный порт замечательной дополнительной кампании из второго лефта. ПЛЮСЫ: + шикарные по красоте карты; + прикольная музыка; + секретики в виде гномиков, по которым можно выстрелить и будет неожиданный результат; + хороший баланс сложности; + часто попадаются таблетки, аптеки, пайпы, молотовы; + всегда в достатке стволов и патронов; + оригинальные ивенты. МИНУСЫ: - в некоторых местах боты немного тупят (на первой главе и на четвёртой), но ничего критичного. ВЫВОД: Очень круто, браво! Вообще, кампания довольно сложная, и местами можно заплутать (особенно в лабиринте с ведьмами), но в принципе, даже с ботами пройти можно, даже довольно сложную концовку. Прошёл за 1 час 10 минут.
This review was posted before the latest release.
-
End of results.
Posted this review
a:5:{s:5:"title";s:20:"Great campaign! ?";s:4:"text";s:105:"I liked it so much, that I played it several times in a row. Congratulations to whoever made it! ??";s:6:"rating";d:10;s:5:"image";N;s:8:"spoilers";N;}This review was posted before the latest release.