Reviews for Carried Off (L4D1 Port)

Write Review
    • trojan_exe
      trojan_exe

      Posted this review

      4

      Уноситесь

      Очередной корявый порт от ВАЗа.
      
      ПЛЮСЫ:
      
      + много таблеток, молотовых, пушек и патронов;
      + довольно красивые карты.
      
      МИНУСЫ:
      
      - в первой главе, при загрузке игры, на нас бегут зомби, и успевают навалять выжившим, пока те ещё не прогрузились;
      - в концовке второй главы есть полуоткрытая дверь, которую, вроде как, надо выломать, но сколько бы я в неё не стрелял, она не разрушалась, помог только молотов (но боты естественно в него залезли и чуть не подохли);
      - на третьей главе боты застревают на ивенте, и так и стоят на месте, пока игрок не добежит до убежища (только на этом месте они ко мне телепортнулись);
      - на третьей главе на ивенте, звук опускающихся площадок (а заодно и звук звонка) продолжают звучать до конца главы;
      - в финале боты застревают и пол часа бегут до вертолёта;
      - в финале у спасательного вертолёта нет звука.
      
      ВЫВОД:
      
      Очередной сырой порт, который автор, как обычно, даже не удосужился, хотя бы разочек, пробежать с ботами. Прошёл за 34 минуты.

      This review was posted before the latest release.

End of results.