Reviews for Energy Crisis (L4D1 Port)

Write Review
    • trojan_exe
      trojan_exe

      Posted this review

      9

      Нет кризисам!

      Довольно хороший порт одной из моих любимых карт из второго лефта в первый.
      
      ПЛЮСЫ:
      
      + красивые и атмосферные карты;
      + всегда в достатке патронов и оружия;
      + всегда в достатке молотовых и пайп;
      + всегда в достатке аптечек и таблеток;
      + хорошая навигация ботов;
      + оригинальные ивенты;
      + довольно легко проходится с ботами;
      + нестандартная концовка.
      
      МИНУСЫ:
      
      - на второй главе есть машина с сигнализацией, но сигнализация не срабатывает если по ней выстрелить или даже залезть сверху;
      - на третьей главе глючный ивент с дверью: надо обязательно дождаться пока боты не подойдут к ней рядом, иначе при нажатии на дверь ивент не сработает и придётся делать рестарт главы;
      - на пятой главе у лифта очень громкий и неприятный звук, когда он поднимается, такой же звук и у крана, который поднимает контейнер чуть дальше.
      
      ВЫВОД:
      
      Как оригинальная кампания просто шикарно, как порт тоже очень хорошо, недостатки совсем несущественные. С удовольствием прошёл за 52 минуты, однозначно добавляю в избранное!

      This review was posted before the latest release.

End of results.