Довольно хороший порт одной из моих любимых карт из второго лефта в первый.
ПЛЮСЫ:
+ красивые и атмосферные карты;
+ всегда в достатке патронов и оружия;
+ всегда в достатке молотовых и пайп;
+ всегда в достатке аптечек и таблеток;
+ хорошая навигация ботов;
+ оригинальные ивенты;
+ довольно легко проходится с ботами;
+ нестандартная концовка.
МИНУСЫ:
- на второй главе есть машина с сигнализацией, но сигнализация не срабатывает если по ней выстрелить или даже залезть сверху;
- на третьей главе глючный ивент с дверью: надо обязательно дождаться пока боты не подойдут к ней рядом, иначе при нажатии на дверь ивент не сработает и придётся делать рестарт главы;
- на пятой главе у лифта очень громкий и неприятный звук, когда он поднимается, такой же звук и у крана, который поднимает контейнер чуть дальше.
ВЫВОД:
Как оригинальная кампания просто шикарно, как порт тоже очень хорошо, недостатки совсем несущественные. С удовольствием прошёл за 52 минуты, однозначно добавляю в избранное!
Posted this review
Нет кризисам!
This review was posted before the latest release.