Средненький порт очень красивой и необычной кампании из вторых зомбаков в первые.
ПЛЮСЫ:
+ красивые и детализированные карты;
+ всегда в достатке патронов и оружия;
+ всегда в достатке аптечек и таблеток;
+ всегда в достатке молотовых и пайп;
+ довольно лёгкая концовка, которую можно легко пройти с ботами.
МИНУСЫ:
- много тумана, что ухудшает видимость в некоторых моментах;
- очень плохая навигация ботов, особенно в концовке второй главы, где они просто стоят на лесах перед входом в убежище;
- вход в магазин ИКЕЯ очень глючный, его может завалить тележками, или там может сидеть ведьма, и он блокируется так, что приходится делать рестарт.
ВЫВОД:
Красиво и красочно, но не для игры с ботами. Прошёл за 24 минуты.
Posted this review
... а дальше всё как в тумане!
This review was posted before the latest release.