Reviews for Luna Park (L4D1 Port)

Write Review
    • trojan_exe
      trojan_exe

      Posted this review

      7

      ... а дальше всё как в тумане!

      Средненький порт очень красивой и необычной кампании из вторых зомбаков в первые.
      
      ПЛЮСЫ:
      
      + красивые и детализированные карты;
      + всегда в достатке патронов и оружия;
      + всегда в достатке аптечек и таблеток;
      + всегда в достатке молотовых и пайп;
      + довольно лёгкая концовка, которую можно легко пройти с ботами.
      
      МИНУСЫ:
      
      - много тумана, что ухудшает видимость в некоторых моментах;
      - очень плохая навигация ботов, особенно в концовке второй главы, где они просто стоят на лесах перед входом в убежище;
      - вход в магазин ИКЕЯ очень глючный, его может завалить тележками, или там может сидеть ведьма, и он блокируется так, что приходится делать рестарт.
      
      ВЫВОД:
      
      Красиво и красочно, но не для игры с ботами. Прошёл за 24 минуты.

      This review was posted before the latest release.

End of results.