Хороший порт интересной кампании из второго лефта в первый.
ПЛЮСЫ:
+ красивые зимние карты;
+ отдельный плюс за заваленные снегом машины;
+ часто попадаются аптеки и таблетки;
+ часто попадаются молотовы и пайпы;
+ прикольная концовка;
+ довольно легко проходится с ботами.
МИНУСЫ:
- сильные лаги на третьей главе;
- подлагивает в концовке;
- на третьей главе идиотский момент с поездом, который неожиданно начинает двигаться и давит выживших (ладно бы там надо было нажать кнопку или активировать движение поезда другим способом, но он начинает двигаться неожиданно);
- на третьей главе заканчиваются патроны.
ВЫВОД:
После обновления кампания мне стала нравиться намного больше. Прошёл за 1 час 2 минуты с одним рестартом (курильщик скурил в огонь на ивенте первой главы, и мгновенно убил).
Posted this review
Кабы не было зимы...