Reviews for Frozen: Chapter 2 (L4D1 Port)

Write Review
    • trojan_exe
      trojan_exe

      Posted this review

      8.5

      Кабы не было зимы...

      Хороший порт интересной кампании из второго лефта в первый.
      
      ПЛЮСЫ:
      
      + красивые зимние карты;
      + отдельный плюс за заваленные снегом машины;
      + часто попадаются аптеки и таблетки;
      + часто попадаются молотовы и пайпы;
      + прикольная концовка;
      + довольно легко проходится с ботами.
      
      МИНУСЫ:
      
      - сильные лаги на третьей главе;
      - подлагивает в концовке;
      - на третьей главе идиотский момент с поездом, который неожиданно начинает двигаться и давит выживших (ладно бы там надо было нажать кнопку или активировать движение поезда другим способом, но он начинает двигаться неожиданно);
      - на третьей главе заканчиваются патроны.
      
      ВЫВОД:
      
      После обновления кампания мне стала нравиться намного больше. Прошёл за 1 час 2 минуты с одним рестартом (курильщик скурил в огонь на ивенте первой главы, и мгновенно убил).

End of results.