Reviews for Never Ending War: Chapter 3 (L4D1 Port)

Write Review
    • trojan_exe
      trojan_exe

      Posted this review

      6

      Никогда не закончатся глючные порты.

      Глючный порт откровенно слабой кампании из вторых зомбаков в первые.
      
      ПЛЮСЫ:
      
      + часто попадаются патроны и стволы;
      + часто попадаются таблетки;
      + часто попадаются молотовы и пайпы.
      
      МИНУСЫ:
      
      - на протяжении всех пяти глав часто лагает;
      - в конце первой главы боты телепортируются из лифта прямо в убежище, и из-за этого невозможно запустить лифт (приходится отбегать назад, чтобы боты телепортнулись у игроку);
      - на третьей главе в убежище, котором мы загружаемся, предметы висят в воздухе;
      - на третьей главе боты не могут нормально подняться по лестнице и постоянно падают вниз, получая урон;
      - на третьей главе на ивенте с лифтом боты не заходят в люлюку, и когда она едет вниз, они стоят сверху, а потом спрыгивают с крыши и разбиваются насмерть;
      - на третьей главе было 4 (!) танка и 2 ведьмы;
      - третья глава по продолжительности длиннее всей остальной кампании;
      - сразу после загрузке 4-й главы появляется табличка о невозможности продолжить игру, правда если нажать "ок", то можно спокойно играть;
      - на четвёртой главе боты не могут нормально вылезти по лестнице наверх, и постоянно падают, получая урон;
      - после загрузки пятой главы, в убежище, котором мы загружаемся, предметы висят в воздухе;
      - очень сложная концовка.
      
      ВЫВОД:
      
      Кампания не предназначена для игры с ботами, но думаю, что с игроками будет играть намного легче. Сильные лаги, на протяжении всей кампании, портят впечатление от карты. Прошёл за 57 минут.

End of results.