Глючный порт откровенно слабой кампании из вторых зомбаков в первые.
ПЛЮСЫ:
+ часто попадаются патроны и стволы;
+ часто попадаются таблетки;
+ часто попадаются молотовы и пайпы.
МИНУСЫ:
- на протяжении всех пяти глав часто лагает;
- в конце первой главы боты телепортируются из лифта прямо в убежище, и из-за этого невозможно запустить лифт (приходится отбегать назад, чтобы боты телепортнулись у игроку);
- на третьей главе в убежище, котором мы загружаемся, предметы висят в воздухе;
- на третьей главе боты не могут нормально подняться по лестнице и постоянно падают вниз, получая урон;
- на третьей главе на ивенте с лифтом боты не заходят в люлюку, и когда она едет вниз, они стоят сверху, а потом спрыгивают с крыши и разбиваются насмерть;
- на третьей главе было 4 (!) танка и 2 ведьмы;
- третья глава по продолжительности длиннее всей остальной кампании;
- сразу после загрузке 4-й главы появляется табличка о невозможности продолжить игру, правда если нажать "ок", то можно спокойно играть;
- на четвёртой главе боты не могут нормально вылезти по лестнице наверх, и постоянно падают, получая урон;
- после загрузки пятой главы, в убежище, котором мы загружаемся, предметы висят в воздухе;
- очень сложная концовка.
ВЫВОД:
Кампания не предназначена для игры с ботами, но думаю, что с игроками будет играть намного легче. Сильные лаги, на протяжении всей кампании, портят впечатление от карты. Прошёл за 57 минут.
Posted this review
Никогда не закончатся глючные порты.